Дженнифер Лопес в кукольном алом платье сразила поклонников наповал

Актриса вышла в свет в ярком аутфите

В Лос-Анджелесе состоялась церемонию вручения премии People’s Choice Awards. Несмотря на пандемию коронавируса, она прошла в офлайн формате, но с соблюдением повышенных мер безопасности. Звезды выходили на реальную красную дорожку, правда, позировали по одному и предъявляли перед входом отрицательный тест на COVID-19. Благо, это не помешало известным модницам блеснуть новыми эффектными образами. А затмила всех остальных знаменитостей 51-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo

Джен выбрала довольно скромное платье, которое, тем не менее, привлекло внимание ко всем достоинствам ее безупречной фигуры. Наряд алого цвета, имеющий пышную юбку и объемные рукава, можно назвать кукольным. Однако Лопес не выглядела в нем комично или неуместно.

@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сделала яркий макияж, акцентировав внимание на губах с помощью помады насыщенного красного оттенка. Она собрала завитые волнами волосы в высокий хвост. Завершили яркий образ неброские серьги и нюдовые лодочки.

@peopleschoice

Поклонники актрисы пришли в восторг от ее нового лука. Они выразили свое восхищение в комментариях к фото, которым Лопес поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 16 ноября.

«Богиня», «Какой красивый загар», «Куколка», «Великолепная!», «О боже, я падаю в обморок от этого великолепия», — наперебой писали пользователи Сети.