Джессика Альба составила стильный образ из базовых вещей, который подчеркнул ее тонкую талию

Актриса опубликовала новый снимок

Порой все гораздо проще, чем нам кажется. И чтобы выглядеть безупречно, достаточно обратить внимание на вещи, которые уже есть в гардеробе, а не бегать по магазинам в поисках подходящих обновок. Это знает актриса Джессика Альба, которая составила универсальный лук на все случаи жизни из базовых вещей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 августа на странице Джессики в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился новый снимок, на котором она запечатлена со своей подругой Лиззи Матиз. На встречу с приятельницей Альба надела белую рубашку, которую завязала узлом на талии, и классические брюки из светло-синего денима с легкими потертостями.

Комплект из объемного верха и облегающего низа сделал акцент на стройной талии артистки и придал ее формам еще больше женственности. Джессика распустила волосы и нанесла легкий макияж. Образ дополнили серьги-кольца.

@jessicaalba

Лиззи также составила свой образ из базовых вещей, только вместо рубашки она выбрала черный джемпер, который частично заправила в джинсы и тем самым сделала акцент на тонкой талии и привлекла внимание к упругим бедрам.

@jessicaalba

Около месяца назад интернет-пользователи усомнились в безупречной стройности трижды мамы. Это произошло после того, как в Сеть попали снимки папарацци, на которых Альба была запечатлена в спортивном костюме. Однако звезда дала хейтерам достойный отпор и выложила видео, записанные во время тренировок.