Екатерина Климова в струящемся изумрудном платье отпраздновала день рождения младшей дочери

Актриса поделилась новыми фотографиями

В семье 42-летней актрисы Екатерины Климовой большой праздник. Ее младшей дочери Белле 30 сентября исполнилось пять лет! С самого утра родители и малышка получают поздравления, а ближе к вечеру артистка показала новое фото именинницы, а заодно и свой эффектный образ, выбранный для торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@klimovagram

По случаю дня рождения младшей наследницы Климова выбрала платье-рубашку в пол из струящейся изумрудной ткани. Тонкую талию артистка подчеркнула тонким черным ремнем. Актриса дополнила образ элегантными замшевыми лодочками.

Малышку Беллу нарядили в нежное бело-розовое платье, которое срифмовали с белыми колготками. Сверху девочка надела пальто цвет фуксии и выглядела как истинная леди. Голову именинницы украсила объемная заколка в виде цветка. Завершили образ желтые туфли.

@klimovagram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо огромное вам за поздравления! Мы с Беллой все посмотрели. Всем яркой осени», — обратилась к подписчикам актриса.

@klimovagram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не только Екатерина в этом день показала нежное фото с дочкой, но и ее экс-супруг, отец Беллы Гела Месхи. Актер не любит распространяться на личные темы, поэтому на его странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) преобладают посты на рабочую тематику. Однако в честь важного дня он сделал исключение.

Гела выложил фото, на котором они с малышкой нежно обнимают друг друга. Артист решил обойтись без громких слов в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а лишь добавил эмодзи в виде сердец. Фотография получилось очень нежной и трогательной. Поклонники отметили внешнее сходство Беллы с папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@gela_mesxi

Напомним, что Гела Месхи и Екатерина Климова расстались в прошлом году, но, судя по всему, им удалось сохранить нормальные отношения ради дочери.