Эклектика и уличный стиль: LIMÉ представляет первый дроп весенней коллекции

Новинки для смелых модниц

LIMÉ представляет первый дроп весенней коллекции, в который вошли главные хиты уличной моды весеннего сезона. Стритвир — стиль одежды, вдохновленный скейтерами и хип-хоп артистами. Благодаря расслабленному настрою и тяге к экспериментам, сегодня он снова завоевал популярность. Съемка первого дропа прошла на подземной парковке — как еще одно напоминание о том, что улицы задают тренды не реже, чем подиумы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевыми позициями линейки стали брюки карго, боди и топ в корсетном стиле, рубашка и юбка с накладными карманами, лонгслив с эффектом спущенных петель, а также комплект из черного денима. Контрасты и многослойность — основные приемы стилизации нового дропа. Современные героини стритстайла носят брюки карго в паре с с корсетными топами или классическими рубашками, а укороченное худи — с мини-юбкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы создать актуальный эффект многослойности в версии весеннего сезона, не бойтесь смелых решений — лонгслив можно носить поверх лонгслива, а сверху дополнить курткой в байкерском стиле или классическим тренчем. Еще один интересный стилистический прием, который сделает образ трендовым — завязать на поясе не худи, а синюю рубашку или куртку-косуху.