Экстремально короткая юбка + ботфорты необъятной ширины: Рианна удивила новым модным образом

Певица сходила на свидание с бойфрендом

Несмотря на рождение сына, Рианна не ушла с головой в материнство и не стала полностью отказываться от привычного образа жизни. Безусловно, она много времени проводит с малышом и занимается его воспитанием. Но и тайм-ауты от материнских будней берет регулярно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с бойфрендом A$AP Rocky певица ходит на прогулки и романтические свидания, оставляя ребенка дома под присмотром нянь. Пара не спешит показывать его общественности и прячет от посторонних.

Рианна
Рианна
Legion-Media

Накануне пару засняли в Нью-Йорке. Рианна вновь продемонстрировала образ, который просто не мог остаться незамеченным. Барбадосская певица, которая и во время беременности привлекала к себе внимание смелыми аутфитами, и после родов осталась верна себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она надела джинсовую мини-юбку, белую футболку с изображением рэпера RZA и широкие и очень высокие черные ботфорты. Образ звезда завершила сумкой со змеиным принтом, солнцезащитными очками и украшениями: крупными кольцами, браслетами, цепочками и большими серьгами-кольцами.

Рианна A$AP Rocky
Рианна A$AP Rocky
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдера, Рианна приняла свое тело и не переживает из-за лишнего веса. Сбрасывать его она пока не торопится. Судя по ее аутфитам, чувствует себя певица очень уверенно и комфортно. И поклонникам Рири ее позиция очень близка.

«Мне нравится, что она теряет вес после родов так же, как обычные люди, не придерживаясь этой глупой тенденции похудеть за 5 дней. Нормальность — это то, что нам нужно», — отмечают в Сети.

Рианна
Рианна
Legion-Media