Экстремальный разрез до ягодиц и «встроенные» стринги: у Ким Кардашьян самое смелое платье сезона

Такой выход отважится повторить далеко не каждая

Ким Кардашьян через несколько дней отметит 40-летний юбилей. Звезда реалити-шоу уже начала готовить поклонников к шумным празднествам. Инстадива примерила наряд, в котором она станет королевой любой вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама обожает смелые силуэты и не боится обнажаться, но теперь она определенно превзошла саму себя. Ким поддержала дизайнера Мэттью Уильямса, который летом этого года стал новым креативным директором Givenchy. Красотка примерила платье из первой коллекции бренда под его руководством.

@kimkardashian

Облегающее черное платье в пол подчеркнуло все соблазнительные изгибы тела супруги Канье Уэста — а мы хорошо знаем, что там есть на что посмотреть. Пикантный вырез на спине едва не достигал ягодиц, а настоящую изюминку наряду придавали ярко-красные стринги, которые были его частью, а вовсе не собственностью Ким.

@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брюнетка соблазнительно позировала в столь смелом образе, принимая наиболее выигрышные позы, чтобы ее поклонники смогли рассмотреть наряд во всех подробностях. Идеально уложенные длинные волосы и традиционный яркий макияж — бьюти-образ миссис Кардашьян-Уэст был выверен до мелочей.

@kimkardashian