Элегантное платье королевского синего цвета подчеркнуло изящную фигуру Кейт Миддлтон

Герцогиня выглядела невероятно женственно

Не так давно Кейт Миддлтон удивила своих поклонников, появившись в Музее естественной истории в брючном костюме от Alexander McQueen. Черный блейзер с «острыми» плечами и узкие брюки в тон в сочетании с минималистичными серьгами с «каплями» жемчуга смотрелись просто феноменально. Судя по всему, герцогиня Кембриджская не собирается останавливаться на достигнутом и хочет и дальше радовать нас своими новыми выходами в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Так, на днях она отправилась в Институт репродуктивной биологии и биологии развития на базе Имперского колледжа в Лондоне. Поводом для ее нового появления на публике послужили последние масштабные исследования ученых, связанные с самыми страшными трагедиями, например, с потерей ребенка во время беременности или из-за преждевременных родов.

Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благотворительная организация, визит в которую нанесла герцогиня, борется за снижение смертности среди малышей. Во время своей встречи Кэтрин пообщалась с семьями, которым пришлось на себе пережить такую страшную потерю. Трагический опыт многих пар тронул Кэтрин, и она едва не расплакалась.

Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для своего выхода в свет Миддлтон выбрала сдержанный и элегантный образ. Платье длины миди Emilia Wickstead классического королевского синего оттенка она дополнила черным ремнем, чтобы подчеркнуть осиную талию. Образ завершила защитная маска похожего цвета с белым принтом и аккуратно уложенные локоны. Напомним, что не так давно в зарубежной прессе обсуждали тот факт, что Кэтрин приходится проводить у своего стилиста по полтора-два часа, чтобы он смог укротить ее длинные и непослушные волосы. Зато результат превосходит все ожидания.