Элегантность и шик в новой зимней коллекции Lime

Перья и кристаллы помогут создать изысканные образы с элементами роскоши

Lime представляет новый дроп зимней коллекции — линию STUDIO, которая интерпретирует ключевые тренды сезона в элегантном черном цвете. Фокус внимания смещается на выверенный крой, контраст фактур и акцентные детали: модели украшены перьями и кристаллами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли несколько позиций, которые переосмысляют корсетный стиль, ставший трендом сезона. Так кроп-топ, блейзер и рубашку на корсетной основе можно стилизовать с брюками скинни с разрезами по бокам. Среди новинок представлены и костюмы с мини-юбкой — блейзер прямого кроя из ткани с полосатым принтом стал парой для ультракороткой юбки в складку с двумя узкими ремнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один тренд нового сезона — перья, которые не только украсят вечерний образ, но и легко впишутся в повседневный гардероб. Одна из ярких новинок коллекции — костюм, состоящий из блейзера-смокинга и брюк с отделкой из перьев. Также ими украшены сатиновая рубашка и черные джинсы. А популярные брюки карго выполнены из твида с легким блеском — в сочетании с корсетным топом такая модель станет незаменимой для особого случая. Не обошлось и без аксессуаров — разбавить монохромные образы помогут сияющие серьги из кристаллов и микросумка.