Эльза Хоск предстала перед фолловерами в оригинальном розовом наряде. Но носить его в жару не получится

Модель опубликовала новый снимок в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Даже во время карантина Эльза Хоск не переставала делиться со своими подписчиками самыми актуальными аутфитами для грядущего лета. Однако новый наряд знаменитой модели озадачил ее фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эльза Хоск
@hoskelsa

На снимке манекенщица была одета в розовое бра и такого же цвета широкие виниловые брюки с тиснением под крокодила. И если верх этого аутфита почти не вызывает вопросов, то низ вряд ли можно будет носить в теплую погоду — в такой ткани очень быстро станет невыносимо жарко.

Эльза Хоск
@hoskelsa

Так что многие фолловеры задались вопросом, куда вообще можно надеть такой наряд: «Странный аутфит. Вроде и для лета, но брюки будто не из этого комплекта», «Наряд на пару часов — покрасовалась и сняла», — критикуют выбор модели некоторые из ее фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эльза Хоск
@hoskelsa

Другие подписчики знаменитости оказались менее критичны. Их куда больше интересовала общая композиция, чем ее отдельные детали. «Розовый смотрится очень круто!», «Невозможно красивый сад. Невозможно красивая Эльза», «Никого не слушай. Наряд просто супер», — поделились поклонники своим мнением.