Если выходить замуж, то только в таком: Jacquemus представили коллекцию с безупречными светлыми тотал-луками

Бренд также показал элементы из долгожданной коллаборации с Nike

Симон Порт Жакмюс знает, как сделать так, чтобы говорили только о нем. Последние недели В Сети только и слухов, что о его линейке с Nike, и на новом фэшн-шоу дизайнер продемонстрировал первые элементы коллаборации. Однако это не единственное, ради чего стоило смотреть показ коллекции Le Papier ( «бумага» с фр.языка). Впервые за три года Симон провел шоу в родном Провансе. Правда, в этот раз локацией стали не лавандовые поля, а соляные карьеры близ Арля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Показ Jacquemus
Показ Jacquemus
Legion-Media

Такое место было выбрано неслучайно — белоснежные горы вторили молочным тотал-лукам из коллекции. В этот раз Жакмюс не стал играть со всевозможными яркими оттенками и сосредоточился на акцентном крое. Поэтому в коллекции так много сложно сконструированных платьев, перекрученных юбок и рубашек и вещей с неожиданными разрезами. Характерные для Jacquemus сборки и тонкие лямки прилагаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Показ Jacquemus
Показ Jacquemus
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, белая цветовая гамма выбрана не просто так — сам модельер готовится к свадьбе. Поэтому в аутфитах очень четко прослеживается тема торжества любви — фату дизайнер предлагает носить не только как головной убор, но и заткнув за пояс. Самим же невестам Симон рекомендует ничего не стесняться и выбирать наряд на свой вкус: от грубоватого брючного костюма до образа с микролифом или прозрачным платьем. Среди белого монохрома едва ли можно было заметить элементы из коллаборации с Nike, но нет-нет да и появлялись ремешки с лого, которые анонсировали заранее, а также шоколадная пара кроссовок.