«Это ж надо так одеться»: Анна Хилькевич посмеялась над своим модным аутфитом

Самоиронии знаменитости не занимать!

Летом многие девушки отдают предпочтение рубашкам оверсайз и коротким платьям, но даже звездам не всегда удается выглядеть в них на все 100%!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@annakhilkevich

Накануне вечером, 5 июля, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич опубликовала снимок, который доказывает, что безупречный лук могут испортить капризы погоды. Звезда, позировавшая на веранде ресторана с подругами, составила отличный летний комплект: белая свободная блузка плюс телесные велосипедки. На ногах у девушки красовались открытые туфли на высоком каблуке, а на плече — брендовая сумка в тон. Завершающим штрихом идеального летнего образа стала красная помада на губах.

И все было бы отлично, если бы не поднявшийся ветер. Под действием стихии рубашка актрисы так раздулась, что от идеальной фигуры не осталось и следа, а цвет велосипедок сливался с цветом кожи, что создалось впечатление обнаженных ног.

«Это ж надо так удачно одеться», — подписала забавный снимок Хилькевич. В комментариях тут же нашлись фолловеры, жаждущие поиронизировать: «Ну ладно, ладно. Все знают, что самоизоляция была долгой и вкусной», «Показалось», «А шорты-то хоть есть?». В то же время многие поддержали актрису. Смелость и самоирония дважды мамы пришлись подписчикам по душе.