Феноменально похудевшая певица Адель подчеркнула женственную фигуру элегантным платьем

Триумфальное возвращение на сцену, которого мы все ждали с нетерпением, наконец состоялось

В минувшие выходные состоялось событие, которого многие поклонники певицы Адель ждали с огромным нетерпением. На телеканале CBS прошла трансляция специального концерта One Night Only. Исполнительница хита Easy On My вышла на сцену культовой обсерватории Гриффит в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель
Адель
@adele

Для своего выступления Адель, которая и раньше отдавала предпочтение элегантным образам, выбрала черное платье русалки. Приталенный наряд эффектно подчеркнул изменившуюся за последние два года фигуру звезды. Из украшений на певице были только массивные золотые серьги.

Певица Адель
Певица Адель
@adele

Адель исполнила 10 композиций. В их числе оказались новые треки Easy On My и I Drink Wine. Обе песни крайне понравились зрителям. Естественно, самые шумные овации случились после культовой Skyfall. Звезда также порадовала поклонников несколькими своими старыми хитами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Адель
Певица Адель
@adele

К слову, на концерте не обошлось без нескольких сюрпризов. Так, Адель рассказала о том, что в зале впервые присутствует ее сын. По словам певицы, до этого он ни разу не бывал на выступлениях матери. Также случилось крайне романтичное событие — один из поклонников звезды сделал предложение своей возлюбленной прямо на сцене. Певица тепло обняла фанатов и пожелала им счастливой совместной жизни.