Где-то мы это уже видели! Кейт Миддлтон во второй раз надела платье за 1500 рублей

Даже в бюджетном наряде герцогиня выглядела великолепно

После того, как Кейт Миддлтон вернулась к своим королевским обязанностям, кажется, что она ни дня не отдыхала. Герцогиня постоянно посещает различные организации. Недавно она разговаривала с молодежью одного из учебных учреждений Северной Ирландии, а теперь отправилась в университетский колледж Лондона (прим. ред: пусть вас не смущает слово «колледж» в названии, на самом деле, UCL — это солидный университет, в котором проводится множество научных изысканий).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон в костюме
Кейт Миддлтон в костюме
Legion-Media

Кейт поговорила со специалистами об их исследовании «Дети 2020-х годов», которое посвящено развитию малышей в возрасте от девяти месяцев до пяти лет. Для этого визита герцогиня выбрала серое клетчатое миди с поясом, акцентирующим внимание на тонкой талии, и плиссированной юбкой от бренда Zara. Она дополнила аутфит серебристыми лодочками на высоком каблуке от Hugo Boss и серьгами с бриллиантами.

Кейт Миддлтон в платье
Кейт Миддлтон в платье Zara
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в этом платье Кейт уже выходила в свет в январе 2020 года. Тогда модницы быстро нашли его в интернет-магазине и раскупили на распродаже за 16 фунтов (примерно 1500 рублей). Однако супругу принца Уильяма это ничуть не смутило.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в январе 2020 года
Кейт Миддлтон и принц Уильям в январе 2020 года
@dukeandduchessofcambridge
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон уже поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мыслями о проекте. «Раннее детство формирует нашу взрослую жизнь, и знание того, что влияет на этот период, имеет важнейшее значение для понимания, что мы как общество можем сделать, чтобы улучшить в будущем свое здоровье и быть счастливыми», — написала она.