Гений маскировки: Леонардо ДиКаприо оделся на свидание так, что его узнали только благодаря любимой девушке

Актер и его девушка посетили ресторан в Малибу

Не так давно один из самых завидных женихов Голливуда – 45-летний Леонардо ДиКаприо – устроил своей девушке Камиле Морроне шикарную вечеринку в стиле вестерн по случаю ее дня рождения. Его избраннице исполнилось 23 года. На торжестве присутствовали звездные друзья пары: Нина Добрев и ее бойфренд Шон Уайт, а также Кевин Коннолли и Лукас Хаас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, на этом милые сюрпризы для Камилы не закончились. На днях Лео сводил ее на свидание в фешенебельный ресторан Nobu в Малибу, но для выхода пара выбрала не совсем подходящие образы.

Актер появился на публике в серых спортивных шортах и худи цвета хаки, а дополняли его аутфит черные беговые кроссовки и бандана с кепкой того же цвета. В качестве дополнительной «защиты» от папарацци ДиКаприо использовал еще и капюшон. И только глядя на красавицу-модель, можно было проявить интуицию и догадаться, что рядом с ней действительно Лео.

Legion Media

К счастью, Камила не стала одеваться так же, как ее знаменитый бойфренд. Девушка предпочла зеленую куртку оверсайз с нашивками и черные джинсы, которые были небрежно порваны на коленях. Завершали лук красные кеды и черная сумка кросс-боди, которую Морроне держала в руках.

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сопровождал пару охранник, который, в отличие от Камилы и Леонардо, был одет в классический костюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media