Горная лаванда: Ирина Шейк в самом романтичном пальто весны-2021

Модная цветотерапия

35-летняя супермодель Ирина Шейк, похоже, устала от зимней серости Нью-Йорка и решила поднять настроение себе и окружающим с помощью цвета. Звезда подиумов составила аутфит в нетипичных для себя пастельных тонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irinashayk

Любимый цвет Ирины — черный. Именно ему она чаще всего отдает предпочтение, выбирая одежду в повседневной жизни. Но иногда манекенщица все же делает исключение. Например, на недавнюю прогулку с дочерью и бывшим возлюбленным, актером Брэдли Купером, она надела ярко-оранжевую рубашку. На сей раз знаменитости захотелось сделать свой образ нежным, и ей это удалось.

Legion-Media

Шейк подчеркнула фигуру черными облегающими джинсами и свитшотом темно-фиолетового оттенка. Сверху она накинула пальто лавандового цвета с акцентными плечами GCDS, от которого буквально веет весенним настроением. Аутфит дополнили белоснежные челси на черной подошве. Ирина надела пурпурную защитную маску, а в руке несла миниатюрную сумку Rachel By Far цвета зефира. Не забыла супермодель и про солнцезащитные очки — даже цвет их стекол сочетался с аутфитом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая россиянка собрала волосы в свою любимую прическу — тугой пучок. Она отказалась от броских украшений в пользу минималистичной цепочки и подвески с крестом.

Legion-Media