Готовимся к корпоративам: готовые нарядные образы, которые легко будет повторить для новогодней вечеринки

LIMÉ представили новую вечернюю коллекцию с необычными силуэтами, которые подойдут каждой

LIMÉ выпустили новую вечернюю коллекцию, основанную на сочетании черных и красных оттенков — классике цветовой комбинации. Капсула отражает современный взгляд на дресс-код black tie — в нее входят как элементы в традиционном мужском стиле (например, бархатный смокинг, надетый поверх белья), так и модели для создания элегантных романтических образов (платье с корсетным лифом и пышным подолом). Коллекция придется по вкусу тем, кто ценит сдержанность и строгость, но в то же время никогда не отказывается от экспериментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большое внимание в дропе уделено деталям — новинки украшены перьями и декоративными цветами, которые добавят в аутфит дух роскоши. Дизайнеры переосмыслили мотив оперных перчаток: в новой вариации они превратились в съемные рукава-буфы черного бархатного платья и стали частью боди. Практичность и хорошая посадка — важные составляющие капсулы. В рукава-перчатки боди вшиты потайные молнии, что позволяет носить его не только на выход, но и в повседневной жизни. А модели без бретелей дополнены силиконовой лентой на изнанке для плотного прилегания к телу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сложный продуманный крой изделий и запоминающиеся детали сбалансированы лаконичными элементами гардероба. Так, топ-бра из страусиных перьев или красный корсетный топ с акцентным бантом можно носить в паре с черными костюмными брюками с разрезами — получится утонченный и гармоничный лук. Образы настолько выразительны, что не требуют массивных аксессуаров — достаточно разбавить их изящными серьгами с кристаллами.