Грандиозное возвращение: Наоми Кэмпбелл впервые после рождения дочери вышла на подиум

Звезда блистала в ярко-розовом аутфите на показе Versace в Милане

Донателла Версаче собрала на своем модном шоу целую плеяду звезд, и одной из них стала Наоми Кэмпбелл. Икона 90-х последний раз была замечена на подиуме в апреле, а потом в жизни супермодели настал особенный этап — у нее родилась дочь. И вот, спустя четыре месяца, Наоми триумфально вернулась к модной карьере.

Для такого особенного выхода Versace подобрали умопомрачительный наряд. Наоми дефилировала в брючном костюме цвета фуксии и апельсиновом кроп-топе с разрезом на плече. Образ дополнили белоснежные босоножки с квадратным мысом и сумка в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наоми Кэмпбелл в 2021 году на показе Versace
Наоми Кэмпбелл в 2021 году на показе Versace
Legion-Media

Ранее в мае этого года Наоми объявила, что у нее родилась дочь. Модель не раскрывает личность отца крохи и отказывается от комментариев по поводу суррогатного материнства, зато не боится делиться нежными чувствами. «Я так счастлива, что эта прекрасная малышка теперь есть в моей жизни. Невозможно описать словами ту связь на всю жизнь, которую я буду рада разделить с тобой, мой ангел. В этом мире нет большей любви», — рассказала модель в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).