Грешно прятать такой пресс: Катерина Шпица не боится оголять живот даже осенью

Актриса оказалась любительницей внутреннего туризма

34-летняя актриса Катерина Шпица может похвастаться не только прекрасным чувством стиля, но и безупречной фигурой. Это позволяет артистке всегда выглядеть великолепно, даже во время путешествий и длительных прогулок по городам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Катерина побывала в Нижнем Новгороде. 12 октября актриса опубликовала кадры, сделанные во время поездки. Шпица поделилась впечатлениями, а заодно и новыми образами, которые могут вдохновить модниц.

@katerinashpitsa

Для долгой прогулки по центру города знаменитость выбрала спортивный костюм-оверсайз бледно-розового оттенка. Погода позволила не надевать свитшот, поэтому Катерина просто накинула его на плечи. Аутфит дополнил бежевый кроп-топ, который привлек внимание к плоскому животу артистки. Эту же роль выполнила и пудровая поясная сумка. Завершили стильный лук массивные белые кроссовки.

@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время пребывания в Нижнем Новгороде Катерина успела продемонстрировать еще один стильный образ, противоположный первому. Вероятно, такой аутфит не подойдет для длительных пеших прогулок, зато станет отличным вариантом для офиса, похода в ресторан или даже на свидание.

Шпица срифмовала водолазку светло-коричневого оттенка с асимметричной графитовой юбкой-карандашом. Дополнили лук высокие замшевые сапоги верблюжьего цвета и длинное шоколадное пальто. Выбранный комплект прекрасно подчеркнул изящную фигуру звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katerinashpitsa

В подписи к фотографиям Катерина поделилась, что часто думает о том, как много-много лет назад люди жили, не имея возможности путешествовать и не знали о других континентах. Когда путешествие на лошади в другой город было настоящим событием.

«Но вот когда знаешь, как точно может быть, но изолирован... Мы с вами все через это прошли. И ограничения пока наша реальность. Но, признаюсь, я никак не переживаю по тому поводу, что пока нельзя за границу, хотя я мало где была (кстати, знание, что это временно, меня держит в позитивном настрое). К тому же я люблю внутренний туризм не меньше международного! Есть столько интересных городов! Не нужно лошадей и брички и нескольких суток в пути — 3,5 часа на скоростном поезде, и ты в Нижнем Новгороде! Красивейший город! С историей и своими легендами. Сколько поездок надо, чтоб охватить весь — не представляю. Недвно я была там. Охватила Кремль, музей "Арсенал", стрелку, Ярмарку, два отличных ресторана (что тоже лицо города) и вернулась в любимую кафешку профитролей. И на лазерное шоу Intervals попала. Я представляю, какая будет красота и сколько будет увлекательного в городе в будущем, юбилейном, году!» - высказалась артситка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katerinashpitsa

Пока Катерина восторгалась красотой Нижнего Новгорода, ее подписчики восхищались ею самой. «Какая вы утонченная. Даже в спортивном костюме невероятно женственная», «Красивая Катя», «Идеальный пресс!», «Вы украсите собой любой город», — высказались фолловеры.