Хейли Бибер дополнила скучный спортивный костюм парой деталей и получила фэшн-бомбу

Модель составила стильный аутфит

24-летняя модель во время модных съемок часто демонстрирует провокационные наряды. При этом в повседневной жизни девушка предпочитает более комфортные и уютные образы. Например, в ее гардеробе много свитшотов-оверсайз и джоггеров. Нередко эти вещи она заимствует и в гардеробе мужа. Однако практически всегда Хейли добавляет к спортивной одежде какие-то акценты, благодаря которым простые вещи выглядят небанально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@haileybieber

15 декабря жена Джастина Бибера продемонстрировала своим поклонникам, как она утеплилась. Блондинка опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) два новых кадра, сделанных перед выходом из дома. Бибер надела объемную серую спортивную двойку, поддев под толстовку белый джемпер — очевидно, девушка боится замерзнуть.

Классические белые кеды и высокие носки в тон дополнили повседневный аутфит. А теперь самое интересное. Сверху Бибер накинула дутую жилетку изумрудного оттенка. Эта деталь гардероба давно перестала быть актуальной. Но тот фасон и цвет, что выбрала Хейли, смотрятся очень стильно и отлично вписываются в ансамбль.

@haileybieber
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, для жилетки знаменитость нашла идеальную пару — миниатюрную сумку точь-в-точь такого же оттенка. Жаль, что повторить образ модели нам удастся минимум через три-четыре месяца.

@haileybieber