«Хищный» принт чуть не сыграл злую шутку с Ириной Шейк

Модель выложила новый кадр

34-летняя Ирина Шейк — одна из самых привлекательных и сексуальных женщин не только в России, но и во всем мире. Чаще всего поклонники могут любоваться моделью, благодаря снимкам, которые делают папарацци. Однако именно в соцсетях манекенщица чаще всего выкладывает самые интересные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
@irinashayk

Например, на днях Ирина опубликовала кадр. Она лежит на внушительной кровати в длинном струящемся платье с леопардовым принтом. Из-за того, что у постельного белья был похожий рисунок, силуэт Шейк в платье едва не слился с окружением. Впрочем, поклонников это нисколько не смутило, они принялись восхищаться фигурой Ирины в аутфите с «хищным» принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
@irinashayk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая кошечка» , «Тигрица», «Королева», «Богиня», «Прекрасно выглядишь, Ирина», «Самая красивая женщина во всем мире», «На удивление привлекательная», «Мне кажется, что ты с каждым годом становишься все красивее и красивее», «Нам тоже однажды подарили платье к постельному белью», «Ну ничего себе», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

Ирина Шейк
@irinashayk

К слову, в ближайшее время Ирина поборется за звание самой сексуальной женщины России по версии мужского журнала Maxim. «До закрытия голосования осталось пять дней. В течение всего этого времени читатели отдают свои голоса красавицам из числа популярных актрис, певиц, спортсменок и телеведущих», — заявили представители издания. В 2018-м и 2019-м годах Ирина занимала первую строчку престижного рейтинга.