«Хозяйка Медной горы»: 53-летняя Рената Литвинова поразила фанатов платьем из металлических цветов и самоцветов

Актриса нашла самый необычный наряд

Актриса и режиссер Рената Литвинова начала эпатировать публику еще до того, как это стало мейнстримом. Ее образы для появления на публике всегда становились предметом для бурного обсуждения. Сейчас выходы в свет сведены к минимуму, но звезда нашла выход из ситуации — новыми неординарными образами она хвастается на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@renatalitvinovaofficiall

30 ноября Рената опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое видео, записанное в парижском бутике бренда Balenciaga. Артистка примерила силуэтное платье с «вмонтированными» перчатками. Но это оказалось не самой необычной деталью наряда оттенка фуксия. Больше внимания привлекло то, что он расшит россыпью крупных камней и цветов из тонкого металла.

Дополнили аутфит плотные колготки и классические лодочки. Бьюти-образ при этом оказался довольно простым. Рената сделала непринужденную укладку и отказалась от макияжа, спрятав глаза за солнцезащитными очками в крупной оправе.

«Цельнометаллическая оболочка в цветах — отличная броня от душевных травм», — описала свой аутфит Литвинова.

Поклонники восхитились безупречным вкусом звезды. «Рената, вы всегда выбираете роскошные наряды и выглядите в них так гармонично! Это восхитительно!», «На этом видео идеально все. За окном Париж, вы в волшебном платье», «Восхитительная!», «Ваш стиль безупречен и неповторим», «Хозяйка медной горы», — не поскупились на комплименты фолловеры Ренаты.

@renatalitvinovaofficiall