Hublot Polo Gold Cup: торжественное возвращение турнира и эксклюзивная модель часов в качестве награды

Конкурс прошел на живописной альпийской долине

Долгожданный турнир Hublot Polo Gold Cup, спонсорскую поддержку которого осуществляет швейцарский часовой бренд Hublot, торжественно вернулся после двухлетнего перерыва. Соревнования высокого уровня состоялись в необычной живописной обстановке — альпийской долине, обрамленной величественными горными хребтами. Конкурс проходил с 18 по 21 августа в элегантном горном районе аэропорта Гштаад-Зааненланд, который специально был преобразован в поле для игры в поло. Игрокам команды-победительницы выпала честь получить в награду часы Hublot Big Bang Original Steel Ceramic.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соревнованиях участвовали 4 команды, в том числе и Hublot, которые были финалистами турнира в 2019 году. На поле каждая команда боролась за победу в трех раундах: отборочный матч, полуфинал и финал. В финале столкнулись команды Kielder Agro Uruguay и Clinique La Prairie, которая одержала победу. Мероприятие продолжилось и за пределами поля — на торжество были приглашены послы брендов и друзья Hublot. А выдающийся участник инициативы «Hublot любит искусство» Марк Ферреро создал произведение искусства прямо на традиционном гала-вечере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игроки команды-победительницы получили в качестве награды часы Hublot Big Bang Original Steel Ceramic. Модель оснащена хронографическим механизмом MHUB4100, мануфактурным калибром с 42-часовым запасом хода. Керамический безель и корпус, покрытый сатинированной и полированной нержавеющей сталью, делают изделие надежным и долговечным, а черный каучуковый ремешок подчеркивает строгий и мужественный стиль модели.