«И не хочется пока никаких платьев и шпилек»: Катерина Шпица рассказала о своем базовом гардеробе в период самоизоляции

Актриса наслаждается общением с женихом и сыном

34-летняя актриса Екатерина Шпица вместе с сыном Германом и женихом Русланом Пановым находится на самоизоляции в Сочи. Знаменитость очень рада тому, что в этот период оказалась в курортном городе в компании любимых мужчин и иначе посмотрела на многие вещи. Например — на свой гардероб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное видео. Сначала она появилась в кадре в уютной пижаме и с полотенцем на голове. При этом девушка танцевала на кровати, демонстрируя свою подтянутую фигуру. Затем в мгновение ока Катерина «переоделась» и предстала перед зрителями в спортивном образе: черные эластичные легинсы подчеркнули ее стройные ноги, а топ приоткрыл упругий пресс.

Этот короткий ролик, снятый возлюбленным актрисы, отражает ее отношение к сложившейся ситуации и самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свое время сейчас я провожу с колоссальной пользой для души, я даже не знала, насколько я была обесточена городом, пока не оказалась перед лицом нашей новой реальности. Расписание дня прослеживается через гардероб: от пижамы к спортивной одежде, — пояснила фолловерам звезда. - Составляю комбинации из трех футболок, двух спортивных лосин и свитеров и счастлива в своем нынешнем ритме».

Катерина Шпица с женихом Русланом Пановым
Катерина Шпица с женихом Русланом Пановым
@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шпица призналась, что совсем не соскучилась по вечерним нарядам. И ей даже не хочется пересматривать архивные фотографии с красных дорожек.

«И не хочется пока никаких платьев и шпилек. Все это будет, а пока "доброе утро" и улыбки любимых, сопящая моська сына после ежедневной сказки все 59 дней без единого пропуска, совместные трапезы три раза в день и беседы — это то, чем я пытаюсь надышаться впрок, как морем», — отметила Катерина.

@katerinashpitsa