«Идеальная блондинка в розовом»: Светлана Ходченкова побаловала поклонников редким фото в боди

Актриса нарушила свои правила

37-летнюю актрису Светлану Ходченкову многие считают образцом женственности. Знаменитость неоднократно возглавляла всевозможные рейтинги самых сексуальных красоток. Однако сама Светлана никогда не стремилась выставлять напоказ свои достоинства и привлекать внимание к формам — ее образы отличаются элегантностью и безупречным чувством стиля. Но накануне своего 38-го дня рождения артистка сделала исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@svetlana_khodchenkova

Ходченкова практически никогда не делилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками в купальниках. Пожалуй, это было лишь единожды, и то настолько давно, что этот факт уже позабылся ее фанатами. А 20 января звезда выложила фото, для которого позировала в нежно-розовом боди с длинными рукавами, смелым декольте и высокими вырезами на бедрах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана продемонстрировала фотографу свои женственные изгибы, тонкую талию, упругие бедра и ягодицы. Судя по всему, знаменитость не пропускает тренировки в спортзале и тщательно следит за своим питанием, хоть никогда и не афиширует этого.

@svetlana_khodchenkova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке актриса выглядела максимально естественно. Казалось, ее лица не коснулась декоративная косметика, а длинные густые волосы были распущены.

Подписчики высоко оценили внешние данные артистки, отметив, что без мейка она выглядит совсем юной.

«Так нежно и эстетично!», «Вы прямо как девочка выглядите на этом фото», «Что за прекрасный цветок!», «Интересный бодик на точеной фигуре Светы», «Идеальная блондинка в розовом», — написали они в комментариях.

@svetlana_khodchenkova