Игривый комплект из лаймового шелка и «папин» кожаный пиджак: Ирина Шейк хотела остаться незамеченной, но не вышло

Модель сразу же привлекла внимание

Ирина Шейк снова попала в хроники уличных папарацци. Модель даже в обычной жизни не готова отказываться от ярких образов, которые заставляют случайных прохожих оборачиваться ей вслед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит бывшей возлюбленной Брэдли Купера выйти за пределы собственных апартаментов в Нью-Йорке, как фотографы следуют за ней буквально по пятам. На этот раз модель снова не подвела всеобщие ожидания. Ирина вышла на улицу в головокружительном ансамбле.

Legion-Media

Она надела черный кожаный блейзер и костюм насыщенного лаймового оттенка, состоящий из лаконичного топа и макси-юбки со скромными разрезами. Такое цветовое сочетание невозможно не заметить, а в сочетании со стройными формами Ирины эффект усиливается вдвойне. Звезда дополнила свой сексуальный ансамбль золотыми аксессуарами: неизменными серьгами-хулахупами, серией цепочек с крестами и лаконичным анклетом.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ультрамодные узкие солнцезащитные очки и черно-желтая защитная маска — Ирина продумала свой выход до мелочей. А волосы модель собрала в лаконичный пучок: именно такую прическу она чаще всего и выбирает в обычной жизни. Шейк в таком ярком луке забрала из садика дочь Лею де Сену. Малышка тоже растет настоящей фэшиониста, что совершенно неудивительно — с такой-то мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media