Ирина Пегова нашла наряд, который привлек внимание ко всем ее достоинства сразу

Актриса продемонстрировала новый вечерний образ

42-летняя актриса Ирина Пегова — одна из самых ярких участниц шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Она перевоплощается в новые образы так, что ее не сразу узнают даже самые преданные поклонники. А ее трудолюбию и упорству можно позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме участия в ледовом шоу у Ирины много работы. Например, сейчас она занята в съемках нового сериала «От печали до радости», который выйдет на телеканале Россия 1. А в свободное время, которого при таком плотном графике остается совсем мало, артистка облачается в вечерние наряды, которые прекрасно подчеркивают ее невероятно женственную фигуру.

@pegovairina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 ноября звезда поделилась с поклонниками чарующими кадрами. На них она запечатлена расслабленно сидящей в уютном кресле. На актрисе — роскошное темно-синее платье с люрексом. Вечерний наряд имеет сразу две пикантные детали — глубокое декольте и высокий разрез. Благодаря им Пегова смогла привлечь внимание к пышной груди и стройным ногам.

Аутфит дополнили изящные босоножки на невысоком каблуке. Ирина сделала макияж и укладку в голливудском стиле и выглядела как настоящая звезда.

@pegovairina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же хочется расслабиться без мыслей, что завтра надо рано вставать на работу или тренировку! Но... это не про меня. Сижу на сухую. Завтра съемка следующего выпуска "Ледникового периода"! Пожелайте удачи!» (орфография и пунктуация автора сохранены) - обратилась к поклонникам артистка.

Фолловеры поддержали обаятельную блондинку и осыпали ее комплиментами. «Вы потрясающе катаетесь», «Вы такая красивая, нереальная!», «Женственная и нежная, но при этом роковая красотка», «Как же вам идут такие платья!» — написали в комментариях пользователи Сети.

@pegovairina