Ирина Шейк легким движением добавила нотку пикантности в осенний аутфит

Супермодель замечена на прогулке с дочерью

У 34-летней супермодели Ирины Шейк, несмотря на то, что долгие годы она живет в США, явно имеется российская закалка. Так, знаменитость относится к тем молодым мамам, для которых прогулка с ребенком — обязательный ежедневный ритуал в любую погоду. 26 октября звезда подиумов вышла подышать свежим воздухом с трехлетней дочкой Леей, несмотря на то, что с самого утра в Нью-Йорке шел дождь. На улице знаменитую семью уже поджидали папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irinashayk

Для дождливого променада Ирина создала лаконичный, но эффектный аутфит. Модель выбрала обтягивающие черные брюки с завышенной талией, которые подчеркнули ее женственные изгибы и невероятно стройные ноги. Низ Шейк дополнила украшенным жемчугом темно-синим свитером с V-образным вырезом от Self-Portrait.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ дополнили так любимые звездой массивные черные ботинки. Чтобы добавить своему осеннему луку нотку пикантности, она приспустила свитер с плеча, выставив на всеобщее обозрение лямку бра.

Несмотря на то, что жителей Нью-Йорка солнце в это время года не балует своим появлением, Шейк вышла из дома в темных очках. Она вооружилась зонтом, накинула на коляску дочери водонепроницаемый чехол и гордо вышагивала по улицам, пока малышка Лея сладко спала под звуки дождя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media