Ирина Шейк не боится привлечь внимание папарацци на прогулке с Брэдли Купером

Звезды были замечены в Нью-Йорке

Супермодель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер считались одной из самых красивых пар в мире. Однако их счастье длилось недолго — они расстались в 2019 году, проведя вместе четыре года. Позже манекенщица признавалась в интервью, что просто выбрала не того человека для построения семьи. Тем не менее знаменитостям удалось остаться в дружеских отношениях, чтобы вместе воспитывать дочь Лею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Трехлетняя малышка живет вместе с мамой в Нью-Йорке. Туда же переехал и актер, чтобы чаще видеться с дочерью. Девочка всегда проводит время с отцом, когда Ирина находится на съемках и показах. Но, когда позволяют рабочие графики, бывшие возлюбленные не прочь прогуляться с наследницей вместе. Так произошло и 24 января.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вездесущие папарацци запечатлели компанию недалеко от апартаментов Купера. Сначала на улицу вышел сам Брэдли. Он завел машину и открыл двери Ирине и Лее, которые вышли вслед за ним. Актер старался остаться незамеченным. Он надел черные спортивные брюки, синий пуховик, кеды и кепи. Не забыл артист и про темные очки в пасмурный день, а также защитную маску.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается Шейк, то она без внимания точно не осталась бы. Она выбрала длинную рубашку оранжевого цвета, облегающие темные джинсы и высокие коричневые сапоги, подчеркнув свою безупречную фигуру.

Legion-Media

Лея, как и мама, была в яркой одежде. Ее пуховое пальто алого цвета выделялось на фоне серого города, а улыбка выдавала, что ей очень нравится гулять вместе с двумя родителями. Кстати, некоторые поклонники звезд надеются, что у них еще есть шанс на воссоединение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media