Ирина Шейк носит тельняшку с пуховиком и лосинами, а нью-йоркские папарацци преследуют ее по пятам

Модель составила безупречный аутфит

Ирина Шейк рано утром отправилась на прогулку по зимнему Нью-Йорку. Столбик термометра уже опустился вниз, и модели пришлось серьезно утеплиться, чтобы спастись от холодов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Погодные неурядицы никогда не мешали Ирине следовать своим планам. Модель обожает неторопливые пешеходные прогулки по городу, и сегодняшний день не стал исключением. Шейк тщательно подготовилась к выходу: она точно знала, что буквально за дверью апартаментов ее поджидают папарацци.

Legion-Media

На этот раз бывшая возлюбленная Брэдли Купера решила показать необычное сочетание самых базовых цветов: черного и белого. Ей удалось удачно смиксовать такое классическое комбо и при этом не выглядить скучно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мировых подиумов надела черно-белую полосатую водолазку, весьма напоминающую тельняшку, и дополнила образ облегающими черными лосинами. «Дутый» пуховик в тон от Burberry завершил этот изящный ансамбль, а на ногах у Ирины красовались белоснежные ботфорты с черными шнурками. Узкие солнцезащитные очки, маленькая черная сумка и вместительная белая сумка-тоут — даже в выборе аксессуаров Шейк следовала своей цветовой концепции.

Legion-Media