Ирина Шейк отправилась на прогулку с сумкой, в которую точно поместится все

Идеальный пример, как носить белую рубашку этим летом

Ирина Шейк демонстрирует поклонникам стильные аутфиты не только на красных ковровых дорожках, но и в повседневной жизни. Например, недавно модель произвела фурор в умопомрачительном платье с разрезами, а теперь поразила фанатов простым, но изящном образом для прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Legion-media

Так, папарацци сфотографировали звезду на улицах Нью-Йорка в белоснежной рубашке, надетой поверх майки в тон, необычных бежевых брюках с ремнями и клетчатых сандалиях Burberry. Таким образом модель показала идеальный пример, как носить белую рубашку этим летом.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Legion-media

Дополнить лук Шейк решила солнцезащитными очками футуристичной формы, с которыми она в последнее время не расстается, огромной бежевой сумкой, ободком для волос. Отметим, что даже с минимальным количеством аксессуаров расслабленный аутфит звезды выглядел крайне гармонично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Legion-media

«Ирина безупречна», «Бывает так, чтобы Шейк не выглядела великолепно?», «Как же ей идет белая рубашка», «Богиня», «Нет слов, насколько она эффектная буквально в любой одежде», — прокомментировали снимки поклонники модели.