Ирина Шейк сочетает костюм в пижамном стиле с самыми модными мюлями этого года

Модель выбрала удобный образ

Пандемия коронавируса заметно повлияла на мир моды. Пока люди сидели дома в самоизоляции, они привыкли к удобным нарядам в спортивном и пижамном стиле. Мягкие шорты из трикотажа и пижамы заняли лидирующие позиции в сердцах всех, кто был вынужден самоизолироваться. Мы стали более избирательными в плане удобства и комфорта, и расставаться с ними после снятия ограничений оказалось сложнее, чем предполагалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Legion-Media

Если вы не соскучились по строгим деловым нарядам и женственным аутфитам, берите пример с Ирины Шейк. На днях модель предстала перед папарацци в бордовом костюме в пижамном стиле. Она расстегнула несколько пуговиц у верха, чтобы добавить ему немного откровенности, а еще дополнила образ зелеными мюлями наподобие тех, что стали так популярны благодаря Bottega Veneta. Солнцезащитные очки с серебристой оправой и лаконичные украшения из того же металла удачно вписались в аутфит.

Ирина Шейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Один из самых актуальных нарядов, которые когда-либо носила Ирина. Отличная работа», «Мне очень нравится этот аутфит. Но главное — он не отвлекает внимания от природной красоты Ирины», «Стильный образ. Обязательно возьму на заметку», «Мне впервые за долгое время понравился наряд Ирины. А эти мюли — вообще любовь», — пишут в комментариях многочисленные интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Legion-Media

К слову, в аэропорту Ирина решила надеть одноразовую маску и сменила обувь. На смену женственным мюлям пришли грубые ботинки черного цвета, которые так любит Шейк. Правда, с ними образ смотрелся уже куда менее цельным и интересным.