Ирина Шейк в алом платье с декольте до талии предложила ее переодеть

Звезда стала участницей необычного проекта

Интерактивная модная игра Drest объявила о перезапуске. В новой версии пользователи смогут виртуально одевать своих любимых супермоделей, среди которых две россиянки: Наталья Водянова и Ирина Шейк. Последней достались особенно откровенные аутфиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели Drest отмечают, что супермодели, добавленные в игру, вдохновляют своим жизненным примером не только создателей платформы, но и многих людей во всем мире. Что-то, а отказаться от булочек и сладкого в преддверии Нового года, глядя на Ирину Шейк, точно захочется.

@irinashayk

Чтобы анонсировать свое участие в проекте, бывшая возлюбленная Брэдли Купера опубликовала на своей странице кадр, на котором предстала в роскошном алом платье в пол с умопомрачительным декольте. V-образный вырез позволяет разглядеть даже идеально плоский живот звезды. Королева мировых подиумов не стала надевать бра, разрешив подписчикам любоваться женственными линиями ее тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты собрали волосы Шейк в тугой пучок на затылке, а визажисты подчеркнули ее естественную красоту легким макияжем. Несмотря на довольно пикантную деталь, образ Шейк нельзя назвать вульгарным - на модели это платье смотрится весьма элегантно.

@irinashayk

Пользователи Сети отметили, что Ирине в игре достались самые смелые аутфиты. «Ира, прости, но мне тяжело смотреть тебе в глаза!», «Какая шикарная задумка и какая секси ты!», «Вырез до пупка! Дерзко!», «Нет таких слов, чтобы описать, насколько ты красива», «Ирина лучшая!» — поделились эмоциями модели.