Ирина Шейк в самом стильном зимнем аутфите подметала снег на улицах Нью-Йорка

Звезда подиумов вспомнила русскую зиму

На подиуме 35-летняя супермодель Ирина Шейк всегда предстает в невероятных сложных образах, которые она может преподнести во всей красе благодаря своей яркой внешности. В обычной же жизни знаменитость предпочитает комфортные и удобные наряды, которые смотрятся на ней не менее эффектно. И даже во время зимней прогулки россиянка выглядит как звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irinashayk

1 февраля в Нью-Йорке, где живет Шейк, была метель. Модель обрадовалась настоящей зимней погоде и снегу, позвонила подруге и отправилась на улицу. Бывшая возлюбленная Брэдли Купера надела черные брюки прямого кроя, короткую белую куртку-оверсайз и высокие ботинки на тракторной подошве. Впервые за долгое время знаменитость вышла из дома с распущенными волосами — любимый пучок помешал бы надеть вязаную шапку, и без солнцезащитных очков.

@irinashayk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось бы, простой лук, состоящий из вещей двух базовых цветов, сделал Ирину королевой стрит-стайла. А все благодаря грамотному сочетанию предметов гардероба и обуви. Но самое главное, что в этой одежде можно дурачиться, играть с в снежки и расчищать пешеходные дорожки — ничто не сковывает движения. Всем этим и занималась Шейк, вспоминая настоящую русскую зиму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irinashayk

«Русские и снег», — подписала фотографии, которыми поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Шейк.

Ирине удалось поднять настроение подписчикам. «Ирина — повелительница снега», «Вот так субботник!», «А теперь отправляйся домой, юная леди, и приберись там», «Такая классная!» — писали пользователи Сети в комментариях к посту.