Ирина Шейк в сексуальном наряде дефилирует по улицам Нью-Йорка

Прохожие не могли оторвать взгляд от модели

34-летняя супермодель Ирина Шейк относится к тем мамам, для которых прогулка с ребенком — обязательный ежедневный ритуал. И этому несказанно рады папарацци, ведь теперь, когда многие мероприятия отменены, у звезды подиумов появилось больше времени на общение с дочерью Леей, и, соответственно, у уличных фотографов больше шансов сделать новые фото знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irinashayk

16 ноября Ирина вместе с 3-летней малышкой Леей прогуливалась по Нью-Йорку. Образы, в которых модель выходит из дома, заслуживают не меньше внимания, чем луки, демонстрируемые ею во время показов. На этот раз Шейк выбрала спортивный комплект из короткого топа и легинсов. Такой, казалось бы, лаконичный наряд на безупречном теле модели стал сексуальным. Топ подчеркнул пышную грудь и оголил плоский живот звезды, а легинсы сделали акцент на женственных бедрах и бесконечных ногах красавицы.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой образ она дополнила стеганой оливковой курткой от Burberry и массивными черными кожаными ботинками. Приметной деталью лука стала защитная маска от Versace с логотипами бренда. Как обычно, бывшая возлюбленная Брэдли Купера появилась на улице в солнцезащитных очках.

Несмотря на то, что Шейк была одета довольно легко и даже не стала застегивать верхнюю одежду, Лею она утеплила как следует. Девочка была одета в пальто и ботинки от Burberry, джинсы и шапку с большим меховым помпоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images

Недавно Ирина Шейк стала главной героиней рождественского кампейна Versace. Супермодель предстала в хищном образе. Вместе с ней в съемках видео приняли участие футболист Бьяджио Али Уолш, модели Адут Акеч и Луи Бейнс.