Ирина Шейк вместо платья носит свитшот, который едва прикрывает ее ягодицы

Супермодель в экстравагантном образе вышла на прогулку

Очевидно, 34-летняя супермодель Ирина Шейк за время карантина очень соскучилась по модным показам, когда внимание тысяч зрителей обращено только на нее и ее безупречную фигуру. Пока нет возможности выйти на подиум, звезда нашла выход и сделала так, что на шумной и многолюдной улице Нью-Йорка все любовались только ею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второго сентября Ирина вышла на прогулку с другом в дерзком даже для нее образе. Шейк надела черный свитшот и, казалось, забыла про низ. Стоит отметить, что этот предмет гардероба не смотрелся на модели как платье, а обнажил ее бедра и ноги. И лишь когда знаменитость приподняла низ свитера, стало понятно, что она все же надела крохотные шорты.

Legion-Media

Свой образ бывшая возлюбленная Брэдли Купера дополнила сапогами из змеиной кожи и сумкой верблюжьего оттенка. Ирина собрала волосы в тугой пучок и решила обойтись без макияжа, в котором ее сияющая кожа и яркие черты лица не особо нуждаются.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своим выходом Шейк произвела настоящий фурор, и жители Нью-Йорка спешили запечатлеть ее на камеры своих смартфонов. Еще бы! Ведь далеко не каждый день можно увидеть во всей красе ноги, о которых мечтают дизайнеры всего мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media