Ирина Шейк впервые дефилировала на показе Chanel в Париже

Звезда представила романтичное платье из весенне-летней коллекции

В Париже завершается Неделя моды, и в финальный день свое фэшн-шоу презентовали Chanel. Французский Дом моды заинтриговал фанатов — за день до показа в социальных сетях бренда появился тизер ролика с Кристен Стюарт в главной роли. Правда, актриса предпочла во время презентации новой линейки сидеть в первом ряду — оттуда она вместе с другими зрителями смотрела мини-фильм со своим участием. Но показ все равно не обошелся без звезд — на подиум вышла Ирина Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для девушки это было первое дефиле в качестве модели Chanel — раньше Шейк не участвовала ни в кампейнах, ни в фэшн-шоу бренда. Но совсем недавно звезда сменила модельное агентство, так что перемены не заставили себя ждать.

Ирина Шейк на показе Chanel
Ирина Шейк на показе Chanel
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина примерила романтичный образ — летящее макси без бретелей с оборками. На фоне анималистичного черно-белого принта, напоминающего зебру, распускались едва заметные розовые бутоны, а завершали цветущий образ чокер и серьги-подвески.

Показ Chanel
Показ Chanel
Fotobank / Getty Images

Вся новая коллекция Chanel балансирует между романтикой и драмой. С одной стороны, платья украшают тонкие перья, на комбинезонах появляется игривый горошек, а твидовые костюмы представлены во всех оттенках розового. С другой стороны, силуэты стали более графичными, некоторые изделия сделаны из дерзкой кожи, и практически во всех образах можно найти бунтарские контрастные аксессуары. Чего стоят одни только гольфы в сетку — это главный тренд грядущего сезона.

Показ Chanel
Показ Chanel
Fotobank / Getty Images