Ирина Шейк выглядит невероятно сексуально даже в «бабушкиных» чулках

Супермодель выложила новые фото

34-летняя супермодель Ирина Шейк приняла участие в съемках нового кампейна марки верхней одежды Nicole Benisti, которая за короткое время стала невероятно популярной среди звезд. Шейк продемонстрировала несколько пуховиков, а также теплых зимних аксессуаров. Фотографиями, сделанными во время модной фотосессии, Ирина поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 30 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irinashayk

На одном из снимков супермодель запечатлена в жакете из экомеха. Очевидно, чтобы не мерзнуть зимой в короткой куртке, дизайнер Николь Бенисти предлагает носить ее вместе с комплектом теплого нижнего белья. Ирина представила топ и высокие трусы, которые точно согреют в морозы.

В дополнение к нижнему белью предлагаются вязаные чулки из мягкой пряжи бежевого оттенка. Для них даже есть специальный пояс с подвязками, выполненный из кожи. Позируя в таком необычном ансамбле, Ирина продемонстрировала фотографу свою стройную фигуру и даже в таком нетипичном белье она выглядела невероятно сексуально.

@irinashayk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это отметили и подписчики Шейк. «Вау!», «Теперь я не переживаю за то, что ты замерзнешь», «Самый эротичный зимний наряд», «В любой одежде от тебя невозможно отвести взгляд», «Жаркая женщина», «Самая красивая», — высказались фолловеры в комментариях к посту.

Также Ирина Шейк продемонстрировала глянцевый пуховик молочного оттенка со вставками цвета капучино. Вместе с ним она надела светло-серые гольфы и босоножки на высокой платформе и каблуке. Модельер не прогадал, пригласив бывшую возлюбленную Брэдли Купера для съемок в кампейне. Эти вещи словно созданы для нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irinashayk