Ирина Шейк выглядит сексуально даже в огромном костюме «с мужского плеча»

Настоящая фэшиониста

Ирина Шейк сменяет яркие наряды один за другим, неизменно попадая в объективы папарацци. Модель часто замечают на улицах Нью-Йорка: она регулярно гуляет с трехлетней дочерью Леей или просто становится звездой стристайла, забирая крошку из детского садика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В условиях пандемии звездные выходы стали редкостью, но только не в случае Ирины. Экс-возлюбленная Брэдли Купера тщательно продумывает свои аутфиты, и ее образы хочется рассматривать снова и снова. Ирина успешно миксует тренды и нестареющую классику, при этом она не боится обнажаться и выбирать самые смелые силуэты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Однако на этот раз Шейк составила подчеркнуто серьезный образ. Героиня уличных хроник примерила строгий костюм, состоящий из двубортного пиджака и свободных брюк, дополнив этот ансамбль в черных тонах теплой водолазкой. Удобные ботинки на плоской подошве стали финальным штрихом аутфита, а грамотно расставить акценты, добавить образу женственности и элегантности помогли аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Ирине приглянулась массивная золотая цепь, так любимая многими модницами. К цепи модель подобрала подходящие серьги-хулахупы — и ее образ сразу же заиграл новыми красками. Волосы звезда собрала в небрежный пучок: легко, просто и очень стильно.