«Искренняя красота»: поклонники не могут налюбоваться на Юлию Высоцкую в платье с цветочным принтом

Актриса поделилась архивным снимком

Не имея возможности дефилировать в любимых нарядах на прогулках или мероприятиях, многие звезды периодически устраивают модные показы в своих аккаунтах в соцсетях. 46-летняя Юлия Высоцкая не исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 мая звезда опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, сделанное летом. Юлия позировала на улице у лимонного дерева с плодами, и ее платье как нельзя лучше подходило к этому фону. Летний наряд прямого кроя с V-образным вырезом украшен нежным цветочным принтом. На голубом полотне встречаются и подсолнухи, и ромашки, и герберы.

На снимке Высоцкая запечатлена с легким макияжем и волосами, собранными в небрежный пучок. Ее образ дополнили тонкие длинные серьги-цепочки. Идеальный образ для летних прогулок.

@juliavysotskayaofficial

Поклонники отметили, что этот нежный, но в то же время озорной наряд очень к лицу Юлии. «Девчонка! Глаз не отвести», «Такая свежая, красивая, настоящая», «Как вы прекрасны в своей естественности», «Слов не нахожу... Сколько нежности, тепла и красоты!» — поделились эмоциями пользователи Сети.

@juliavysotskayaofficial