Иванка Трамп появилась на публике в платье с цветочным принтом, которое не польстило ее фигуре

Дочь президента вновь совершила модный провал

38-летняя дочь президента США Иванка Трамп нередко попадает под прицелы модных критиков. Все дело в том, что знаменитая блондинка часто визуально портит свою стройную фигуру неудачно подобранными нарядами. Так произошло и в этот раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 июня Трамп приняла участие в официальном мероприятии Государственного департамента США. Она присоединилась к госсекретарю Майклу Помпео, который зачитывал доклад о борьбе с торговлей людьми. Для появления на публике активистка выбрала белое платье с асимметричным подолом и цветочным принтом.

@ivankatrump

Глухой ворот и рукава три четверти сделали наряд уместным для подобных случаев. Однако пояс, расположенный выше талии, визуально увеличил живот и бока Иванки.

При этом коричневые босоножки на тонких ремешках, которые подобрала к платью знаменитость, совершенно не смотрелись вместе с нарядом и на их фоне верх казался еще более объемным.

@ivankatrump

Некоторые пользователи Сети даже заподозрили, что у Дональда Трампа вскоре появится еще один внук или внучка. Однако сама Иванка подобные комментарии оставила без ответа.