Иванка Трамп с помощью несложного приема визуально сделала талию тоньше, но упростила свой наряд

Даже дочь президента не застрахована от модных провалов

38-летняя дочь президента США Иванка Трамп появляется на публике не реже, чем ее знаменитый отец. За каждым выступлением блондинки следят не только политики, но и модные критики. Последним Иванка нередко дает поводы для разборов на тему «Запрещенные приемы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За последний год советницу президента неоднократно обвиняли в том, что она не умеет одеваться. К примеру, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон является поклонницей недорогих вещей, однако она даже в платье за сто долларов выглядит как королева. А Иванка, напротив, может удешевить даже наряд дорогого бренда.

12 августа старшая дочь Трампа выступала с докладом на очередном форуме. Для этого случая она выбрала длинное приталенное платье черного цвета на бретелях. Чтобы сделать акцент на тонкой талии, Трамп дополнила образ широким белым ремнем с крупной пряжкой и совершила ошибку.

@ivankatrump

Активистке действительно удалось подчеркнуть свои идеальные формы, однако все внимание перетянул на себя именно ремень. «Привет, девяностые», «Этот пояс тут явно лишний», «Представители Белого дома обязаны всегда носить что-то белое? Иначе не могу объяснить, зачем она это надела», — высказались о новом образе Иванки пользователи Сети.

@ivankatrump

В копилке писательницы есть и полезные советы о том, как подчеркнуть достоинства подтянутого тела. Но и испортить свою безупречную фигуру она умеет, как никто другой.