Известная модель Винни Харлоу соскучилась по морю и бикини и придумала, как это исправить

Модель показала стройную фигуру в крохотном купальнике

25-летняя канадская модель Винни Харлоу затосковала по пляжному отдыху и работе и решила совместить приятное с полезным. Знаменитость, которая превратила свое редкое заболевание — витилиго — в фишку, приняла участие в необычной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и активистка поделилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками, на которых она запечатлена в крошечном бикини оттенка bubble gum от бренда Nyud Swim, стоимостью 106 долларов (7700 рублей). Купальник помог продемонстрировать все достоинства фигуры знаменитости: идеальный пресс, накачанные ягодицы и бесконечные ноги.

@winnieharlow

Образ дополнила пара кроссовок того же оттенка, что и купальник. Волосы модели были заплетены в афрокосы, а природную красоту подчеркнул яркий макияж.

Изюминка этой фотосессии в том, что локацией для нее стала крыша дома. Таким образом Винни не только развеялась сама, но и подняла настроение соседям. Автором съемки выступил друг модели, американский фотограф Уолтер Брэди.

@winnieharlow
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация манекенщицы с необычным цветом кожи мгновенно собрала сотни тысяч лайков. Фолловеры поспешили высказать ей свой восхищение. «Вааау, какая же ты красотка!», «Ты такая горячая», «Словно кукла Барби в реальности», «Ах, какие ноги!» — поделились эмоциями пользователи Сети.

@winnieharlow