Известный итальянский дизайнер исполнил тайную мечту Ирины Шейк

Этого модель хотела с 20 лет!

Мы привыкли думать, что супермодели и другие звезды индустрии моды всегда получают то, о чем мечтали — по крайней мере, если они достигли пика славы. Оказалось, что это не так, и у некоторых из них до сих пор есть нереализованные цели. Зато, когда все получается, их радость кажется абсолютно искренней и настоящей. Это в очередной раз доказал новый кампейн Giorigio Armani, в котором снялась Ирина Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк для Giorigio Armani
Ирина Шейк для Giorigio Armani
@irinashayk

Модель, которая не всегда делится в социальных сетях личными историями, рассказала, что впервые она приехала в Милан в 20 лет. Тогда Ирина мечтала поработать с Giorigio Armani — девушки на снимках бренда излучали такую силу, что юная манекенщица очень хотела быть одной из них. «Это была настолько недостижимая мечта для меня, что я даже никому об этом не говорила», — призналась Шейк.

Ирина Шейк для Giorigio Armani
Ирина Шейк для Giorigio Armani
@giorgioarmani
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако спустя 16 лет именно Ирина стала лицом нового кампейна, посвященного осенне-зимней коллекции. Модель позирует на снимках в идеальном черном смокинге, пестрой шубе и крупных серьгах, а также в темно-синем прямом миди с обильным декором. «Спасибо, Джорджио, что выбрал меня. Это настоящая честь позировать для кампейна бренда. Я отношусь к тебе с огромным уважением», — поделилась своими эмоциями Ирина.