Изящество и ретро-стиль: LIMÉ впервые представили линию обуви

Стильные ботильоны и кроссовки придутся по вкусу как смелым модницам, так и ценителям комфорта

Бренд стильной одежды и аксессуаров LIMÉ расширяет ассортимент и представляет линию обуви. Теперь в магазинах бренда можно собрать целостный образ, дополнив его эксклюзивными моделями ботильонов и кроссовок из натуральной кожи и замши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря лаконичному дизайну и универсальной цветовой палитре новинки легко впишутся в луки в любом стиле. Ключевой позицией первого дропа стали трендовые ботильоны-казаки с вышивкой, квадратным носом и скошенным каблуком. Модель в черном цвете выполнена из натуральной кожи, а в оттенке темный хаки — из замши. Изящные ботильоны на низком каблуке с заостренным носом из черной гладкой кожи отлично подойдут как для повседневных выходов, так и для особого случая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При разработке линии обуви LIMÉ большое внимание уделили и кроссовкам, без которых сложно представить современный городской гардероб. Среди новинок представлены актуальные комбинированные модели из кожи и замши на подошве медового цвета, вдохновленные спортивной обувью семидесятых, и еще одна модель в стиле ретро — с контрастными вставками зеленого и серого цвета. Базовым элементом для расслабленных образов станут классические кожаные кроссовки в оттенке слоновой кости, которые обеспечат максимальный комфорт. А в течение сезона в продаже также появятся лоферы, мюли и босоножки.