Как 20 лет назад: Сара Джессика Паркер повторила легендарный образ из «Секса в большом городе»

На премьере перезапуска сериала актриса появилась в аутфите, который растрогал фанатов едва ли не до слез

9 декабря состоялась мировая премьера сериала «И просто так...», который стал продолжением истории про Кэрри Брэдшоу и ее подруг, живущих в Нью-Йорке. Для торжественного мероприятия исполнительницы главных ролей подобрали образы, которые тронули всех поклонников сериала: они повторяли культовые аутфиты героинь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сара Джессика Паркер на премьере сериала «И просто так...» в Нью-Йорке в 2021 году
Сара Джессика Паркер на премьере сериала «И просто так...» в Нью-Йорке в 2021 году
Legion-Media

Сара Джессика Паркер предпочла элегантное атласное платье-бютье металлического оттенка, расшитое стразами. Все внимание притягивал пышный розовый подол из тюля - он напомнил об образе Кэрри из заставки сериала «Секс в большом городе». Широкая юбка от талии стала отличительной чертой стиля героини Сары еще 20 лет назад. В подобном платье она появлялась в последнем сезоне, а также в полнометражных фильмах-сиквелах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Синтия Никсон сменила огненно-рыжий цвет волос на медовый, она не отказалась от пикантно-строгих нарядов в духе Миранды, которые чаще всего были выполнены в красно-оранжевых оттенках. Для премьеры актриса выбрала персиковое платье длины макси с графичным воротником и дополнила образ морковными замшевыми сапогами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристин Дэвис, которая сыграла Шарлотту Йорк, тоже ностальгирует по прошлому — она нашла аутфит, идеально отражающий характер своей героини. Одновременно консервативное и пленительное макси футлярного кроя с фантазийными декоративными элементами напоминало наряд, который Шарлотта надела на свадьбу Кэрри в первой части фильма «Секс в большом городе».