«Как девочка!»: 57-летняя Ингеборга Дапкунайте выглядит особенно хрупкой в платье из светлого фатина

Актриса примерила новый эффектный образ

Актриса Ингеборга Дапкунайте привлекает зрителей не только своей безупречной игрой и лучезарной улыбкой, но и умением стильно одеваться. Ее страница в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) запросто могла бы быть лукбуком какого-нибудь модного бренда. И, к счастью, звезда не скупится на новые фото. 19 ноября в своем аккаунте Ингеборга разместила новые снимки, вызвав восторг у подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@d.ingeborga

Фотограф запечатлел актрису во время прогулки по Москве. Очевидно, кадры были сделаны, еще когда в столице было тепло, и артистка могла пройтись по улице без пальто или куртки. Она продемонстрировала нежное платье из фатина бледно-розового оттенка. Этот материал обладает довольно коварным характером, и вещи из него способны испортить даже самую стройную фигуру.

Однако Ингеборге удалось выбрать самое удачное платье, которое только польстило ее изящному телу, а многослойная юбка добавила образу романтичности. И, чтобы уравновесить лук, звезда дополнила его черными полусапожками из глянцевой кожи.

Артистка нанесла яркий макияж и уложила волосы легкими волнами. Позируя, прижавшись к стеклу витрины, она загадочно улыбалась, а лучи осеннего солнца красиво играли на ее лице.

@d.ingeborga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники буквально растаяли, рассматривая новые снимки любимицы. Они осыпали блондинку комплиментами в комментариях к посту.

«Вы дама, на которую глядеть можно вечно. Именно вы со своей лучезарной улыбкой делаете день прекрасным», «Во всех ты, душечка, нарядах хороша», «Загляденье», «Просто великолепна. Улыбка и позитив», «Нереальная просто. Солнечная», «В этом платье вы как девочка», «Инга, вы воплощение женственности и стиля», — писали наперебой пользователи Сети.

@d.ingeborga