Как носить маленькое черное платье: смелая версия Елены Перминовой

Модель продемонстрировала новый лук

34-летняя модель Елена Перминова обладает уникальной способностью собирать эффектные луки из, казалось бы, простых базовых вещей. Она может придумать 10 разных образов с одними джинсами, и все они возымеют вау-эффект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 ноября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена показала, чем можно дополнить маленькое черное платье, чтобы выглядеть как девушка с обложки. И, кстати, продемонстрированный Перминовой лук универсален. Он будет уместен как в офисе, так и на вечеринке.

@lenaperminova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость надела черное мини-платье, подол которого отделан кружевом. Сверху она накинула графитовый пиджак, который, очевидно, позаимствовала в гардеробе мужа. Высокие массивные ботинки добавили образу еще большей дерзости, а сумка карамельного оттенка завершила аутфит. Елена сделала лаконичную укладку и нанесла яркий макияж.

Этот лук не только позволил модели сделать акцент на ее безупречных ногах, но и создал образ хрупкой и нежной, но при этом не кисейной барышни.

@lenaperminova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам пришелся по душе новый лук знаменитости. «Как можно быть такой стильной!», «Стильнометр зашкаливает», «Лена, вы как волшебница. Создаете из вещей великолепные луки», «Красотка на миллион», — написали пользователи Сети в комментариях к посту.

@lenaperminova