Как носить самый элегантный аксессуар осени-2020: мастер-класс от звезды сериала «Воронины»

Косынка станет отличным дополнением любого образа

Осень хороша тем, что в это время года мы можем носить аксессуар, которому летом и зимой трудно найти применение. Речь идет о косынке. Этот небольшой кусок ткани может оживить любой образ и заставить его играть совсем по-другому. Главное — освоить несколько вариантов ношения. 38-летняя актриса Екатерина Волкова овладела этим мастерством в совершенстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkovihome

29 сентября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена по пути на работу в театр. Артистка была одета в брючную двойку с двубортным жакетом шоколадного оттенка. На голову звезда «Ворониных» повязала пеструю косынку, лидирующим оттенком в цветовой гамме которой был оранжевый. Именно с этим цветом знаменитость срифмовала оттенок помады и сумки.

Представьте только, как выглядел бы этот костюм без контрастных аксессуаров? Правильно — тоскливо.

@volkovihome
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Город просыпается, просыпается и Катя. Наступление осенних холодов не должно стать для нас поводом к унынию. Берите на себя ответственность за свое настроение и вперед, за дело! Помните, что только нам решать, чем станет для нас эта осень — унылой порой или очей очарованьем! Хорошего дня, добрые люди», — обратилась к своим подписчикам актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Екатерина продемонстрировала еще один простой, но эффектный вариант применения косынки в повседневном образе. Она собрала ею волосы в хвост, дополнив свой монохромный аутфит с серым пальто.

@volkovihome

А такой утепленный вариант подойдет для любительниц долгих прогулок осенними вечерами. Также он идеален для для девушек, которые считают, что шапки им не идут, но носить пальто с капюшоном они не хотят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkovihome