«Как подростки»: Юлия Высоцкая в соблазнительном наряде вышла на прогулку с мужем

Актриса поделилась новыми романтичными снимками

Не для кого не секрет, что у 47-летней актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой очень трепетные отношения с мужем, 82-летним режиссером Андреем Кончаловским. Несмотря на разницу в возрасте и пережитые трудности, супругам удается сохранять романтику и нежные чувства друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии с супругом на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия выкладывает нечасто. Но каждый новый снимок становится предметом бурного обсуждения пользователей Сети. Не стал исключением и этот раз. 9 сентября артистка опубликовала в своем аккаунте серию семейных кадров, на которых знаменитости выглядят влюбленным подростками.

@juliavysotskayaofficial

Высоцкая выбрала для прогулки с мужем комплект в пижамном стиле. Нежно-розовый шелковый топ и струящиеся черные брюки идеально смотрятся на хрупкой фигуре артистки. Она дополнила свой лук массивными украшениями — золотыми цепью и браслетом, и уложила волосы легкими волнами.

Кончаловский выглядел не менее стильно, чем его изысканная жена. Режиссер надел темно-синие брюки, желтую рубашку и черный пиджак. Образ завершила белая шляпа. Маэстро не нарушает правила и носит защитную маску. Но даже этот аксессуар стал дополнением ансамбля — брат Сергея Михалкова выбрал повязку оранжевого цвета.

@juliavysotskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотограф запечатлел пару, сидящей на скамейке. Кончаловский нежно держал жену за руку, а Высоцкая, кокетливо смеясь, прижималась к избраннику.

Фолловеры актрисы пришли в восторг от нежных снимков пары. «Благородство и красота!», «Так мило. Как влюбленные подростки», «Какие прекрасные! Не насмотреться», «Шикарно смотритесь. Что ни говори, а женщина украшение мужчины», — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

@juliavysotskayaofficial