Как сделать блузу и брюки нарядом для красной дорожки — знает Светлана Ходченкова

Актриса представила новый фильм со своим участием

Когда 37-летняя актриса Светлана Ходченкова появляется на публике, то приковывает к себе внимание фотографов, зрителей и коллег. И для этого звезде вовсе не обязательно надевать ультракороткие платья с глубоким декольте. Напротив, Ходченкова никогда не изменяет своему женственному и элегантному стилю в одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 ноября в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера спортивной драмы «На острие», в которой Светлана сыграла главную роль. Знаменитость вышла на красную дорожку в довольно сдержанном образе, но от нее невозможно было отвести взгляд.

@svetlana_khodchenkova

Актриса надела полупрозрачную шифоновую блузу пудрового оттенка с высоким воротом, позволившую окружающим удостовериться в том, что звезда носит ее на французский манер — с черным бра. Ходченкова заправила блузу в черные брюки-палаццо со стрелками. Тонкую талию знаменитость подчеркнула с помощью тонкого кожаного ремня. Аутфит дополнили лодочки из глянцевой кожи на высокой шпильке и миниатюрная сумка на цепочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@svetlana_khodchenkova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана, которая чаще предпочитает дневной нюдовый макияж, в этот раз решилась на эксперимент. Она нанесла яркий мейк, сделав взгляд более выразительным с помощью темно-синих теней и подводки. Волосы артистка уложила легкими волнами.

Ходченкова подобрала украшения Bvlgari, которые как нельзя лучше подходят к элегантному луку. Крупное кольцо, изящные наручные часы и тонкий браслет дополнили ансамбль.

@svetlana_khodchenkova